Тут предлагаю выкладывать небольшие баги, замеченные в игре

1. Баг на крафте

На ночь поставил крафтится допы(10к примерно) и заметил, что если не останавливать крафт, то за него будут продолжать давать экспу даже после того, как ваш навык станет очень высоким

Таким образом можно скупить 100к нубо ресов и апнуть хоть 30ый в режиме афк.

2. Мега атакер

Агрим на себя моба возле гварда с грифоном, грифон и гвард атачат моба, далее стоим с ними и стреляем в другого, грифон агрится на него, далее так по цепочке, водим своего грифона куда угодно, качаюсь с ним, 1 тычку делаешь, он дальше стукает, и опыт норм идет.

3. Баг с инвентарем

Используем почту) Отправляем письма с аттаченными вещами сами себе. Количество писем=100. Срок хранения пока не ограничен

4. Нет сливу экспы

Если прыгнуть в огонь, то в течении 10 минут экспа не будет снижаться, если умереть. работало на офе

5. Быстрый кач v.2

Портуемся в локу с хайлвл мобами, смотрим есть ли там гварды, ударяем моба, его атачат гварды, он агрится сразу на них, мы в свое время просто стукаем скилами и после того как гвард его добьет получаем море опыта. Делаем лукарем

6. Макрос для хилера

Показать текст

7. Баг квеста Проверка на ДП

В общем, суть такая. Если моб/игрок за время каста уходит из зоны действия каста, то квест засчитывают, а скил в откат не уходит и ДП не тратятся. Таким образом, набиваем 3к ДП и идём на каких-нибудь мобов, которые ходят (патрули). И просто заходим со спины и с макс дистанции начинаем кастовать слип. И проходим квест за 2 минуты.

Таким же образом можно пройти квест у СМа, но 0,5 сек каст конечно не факт что успеет отмениться.

И можно ещё попробовать у рейнжера, чтобы в тот момент сбивали каст.

8. Баг на бесконечный опыт

Вот тут не давно я проходил квест. За не го давали опыт денег и 1 банки ХП. Когда я пришёл сдавать квест я не заметил что у меня полон инвентарь.Я сделал всё как обычно пару раз нажал чтоб закончит квест.Но после нажатия на получения награди я получил деньги и опыт но не получил банку ХП.Но самый прикол в том что я могу это делать бесконечно... Так что вот такой вот баг =) Набиваем инвентарь полным и идём сдавать квест. Получаем опыт и деньги бесконечно =) Тест был на aionlegend.ru

9. Фарм Абисс очков

Нужен спиритмастер для элийцев или для асмо (для линейщиков перевожу суммонеров^^) - спиритмастер вызывает своего пета - вы его убиваете, в зависимости от уровня пета получаете Абисс очки от 25 до 240 (тестировалось на петах макс 30 лвла), вообщем способ действенный но нужен СМ с вражеской для Вас стороны.

10. проходим последний квест в Бертроне (миссия уничтожить портал) соло

11. ZoomHack для Aion (зумхак)

Делается это так:

1. открываем консоль: жмем Pause/Break

2. вбиваем \g_camMax 500 (вместо 500 любое число, экспериментируйте, по дефолту вроде бы 10 стоит)

3. радуемся =)

(если нет консоли, читаем ниже)

12. Баг на оружие для Aion

Вот тут недавно у меня получилось взять в правую руку копьё(двух ручное) а в левую руку щит.Так вот ходил и месил всех =) Что самое главное урон не был снижен.И щит работал как будто у меня в правой руку одноручный меч.
Как делать:
1.Берем в правую руку меч(одноручный)
2.В левую руку Щит
3.Снимаем с правой руки меч(одноручный)
4.И тыкаем правой кнопкой мыши на меч или копьё (двух ручное)
И воаля у вас в правой руке двух ручка а в левой щит.

13. Простейший флайхак для Aion

Суть чита заключается в скрытых настройках клиента, по дефолту чар может летать везде и если в настроках клиента поставить полеты по всем зонам, то она будут активны.

Если у вас активна консоль (для проверки нажмите Pause/Break - если активна то выпадет консоль), если активна, то в косоли пишем команду:

/g_freefly 1

2. Если консоль у вас не активна, то сбрасываем этот файлик в папку с клиентом.

Для активации консоли:Тыкать сюда

Тест на aionlegend.ru